Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 75 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Profondità | 0.4 cm |
| Peso | 4.1 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Policromo |
|---|---|
| Details: | orizzontale |
| Catalogo di stampa: | Immagine: 4 mm Vetro Vetro di sicurezza temperato,, per fissaggio a parete |
| Serie: | Lady Butterfly |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Mothers Day, Spring Selection, Valentines Day, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Maggio |
Valutazioni
Accedi