Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Lasciatevi conquistare dalla donna farfalla! Questo quadro di vetro di grandi dimensioni in formato verticale è concepito come un montaggio fantasioso con elementi grafici e pittorici. In tutto il murale si possono notare vari effetti e dettagli unici. Sopra la credenza nel corridoio o anche nel bar e nel ristorante, il quadro in vetro è un'insolita decorazione da parete. La qualità dell'immagine è particolarmente pura e nitida.
- Quadro in vetro colorato con elementi neri 150 x 100 x 0,4 centimetri
- Collage artistico con farfalle e ritratto di donna
- Un'attrazione per gli occhi e una decorazione da parete per il soggiorno o la camera da letto
- Prodotto di alta qualità in vetro di sicurezza ESG
- Per il montaggio verticale a parete
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 150 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 0.4 cm |
| Peso | 15.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Blu, Policromo |
|---|---|
| Details: | orizzontale |
| Catalogo di stampa: | Immagine: 4 mm Vetro Vetro di sicurezza temperato,, per fissaggio a parete |
| Serie: | Lady Butterfly |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Topic: | Mothers Day, Spring Selection, Valentines Day, Wild Summer |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Maggio |
Valutazioni
Accedi