Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
L'oro ha qualcosa che nessun altro colore ha: una lucentezza misteriosa. Ed è sempre una promessa, rappresentando infatti le cose più spettacolari della vita: ricchezza, potere, felicità, sole. Questa immagine scintillante racconta tutte queste cose. E narra di persone che mantengono viva l'antica tradizione dell'intaglio del legno con questa piccola opera d'arte.
- Grande quadro quadrato in oro antico con cornice in legno massello laccato
- Ogni pezzo è unico: sono possibili lievi deviazioni dall'illustrazione
- I motivi grafici sono intagliati a mano
- Un'immagine affascinante e astratta che ha quello che serve per essere un centrotavola sopra il divano o il letto: splendida su un muro scuro!
- Un consiglio del team di interior design: un grande oggetto decorativo conferisce grandezza visiva anche alle stanze più piccole
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 120 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 17.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,30 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | : pannelli di fibre a media densità, telaio: pino legno vergine, per fissaggio a parete,, |
| Serie: | Circle |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi