Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 120 cm |
| Larghezza | 160 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 5.15 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Policromo |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | Tela:, Parte frontale:, Telaio: Abete Pannelli di fibre a media densità, Altri:, per fissaggio a parete,,, |
| Serie: | Abstract |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi