Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il design contemporaneo della stampa cattura la bellezza del momento e aggiunge un tocco di stile a qualsiasi ambiente. È perfetto per chi apprezza l'arte moderna e un'atmosfera rilassante nella propria casa. Con un peso totale di 5 kg, il quadro è facile da montare a parete. La cornice dimensionalmente stabile e la parete posteriore in MDF assicurano un'estetica duratura e arricchente nella vostra casa.
- Quadro su tela nei toni del blu e dell'arancio con cornice, 100 x 75 x 3,5 centimetri (a/l/p)
- L'immagine in formato verticale è stampata su cotone naturale
- Telaio semplice e leggero in nero
- Il murale astratto, con la sua rappresentazione grafica, ricorda un'alba
- La stampa decorativa da parete si adatta a qualsiasi stile di vita moderno
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 75 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Arancio, Blu, Policromo |
|---|---|
| Details: | verticale |
| Catalogo di stampa: | immagine:, bordo posteriore: pannelli di fibre a media densità, telaio:, per fissaggio a parete |
| Serie: | Sunset Sunrise |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi