Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro murale con un motivo affascinante attira l'attenzione - e per una buona ragione. Un modello di skateboard montato dà un tocco unico. Questa opera d'arte combina perfettamente estetica e originalità. I murales quadrati di queste dimensioni aggiungono profondità e carattere agli ambienti. Sono dei veri e propri eye-catcher che ravvivano grandi spazi a parete e migliorano l'atmosfera generale. Create una stanza dal design stimolante con il nostro murale.
- Grande murale quadrato in bianco e nero con accenti colorati, 149 x 149 x 5,5 centimetri (a/l/p)
- L'elemento di spicco della decorazione murale è lo skateboard stilizzato attaccato
- Qualità da galleria per la vostra casa, l'immagine è stampata su carta artistica
- Telaio nero, con linee dritte, in legno massiccio di pino laccato
- Ganci per quadri preassemblati sul retro della cornice per un facile montaggio a parete
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 149 cm |
| Larghezza | 149 cm |
| Profondità | 5.5 cm |
| Peso | 22 kg |
| Volume (imballato) | 0,32 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero, Policromo |
|---|---|
| Details: | verticale |
| Catalogo di stampa: | immagine:, bordo posteriore: Pannelli di fibre a media densità, telaio: Pino Legno vergine, Pino Legno vergine Rosso, 100 %, Pannelli di fibre a media densità Blu, per fissaggio a parete |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Fathers Day, Home Office |
Valutazioni
Accedi