Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 61 cm |
| Larghezza | 41 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 3.45 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Nero |
| Details: | verticale |
| Catalogo di stampa: | :, davanti: Vetro Vetro di sicurezza temperato, bordo posteriore:, telaio: Abete Pannelli di fibre a media densità, per fissaggio a parete |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Topic: | Fathers Day, Mothers Day |
Valutazioni
Accedi