Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 104 cm |
| Larghezza | 74 cm |
| Profondità | 6 cm |
| Peso | 5.25 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Beige, Grigio |
|---|---|
| Details: | Montagematerial, Teilweise Handarbeit, ogni pezzo unico, verticale |
| Catalogo di stampa: | Parte frontale:,,, Altri:, per fissaggio a parete,,, |
| Serie: | Art |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi