Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Beautiful picture with a wow effect. The lively elephant stands out against the golden background. This colourful animal enchants with dreamy and playful moments. The details are partly hand-painted and make each picture unique.
- Handcrafted
- Dreamy and playful moments
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 90 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,06 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige, Policromo |
| Details: | dettagli dipinti a mano |
| Catalogo di stampa: | immagine:, telaio: abete legno vergine, :, |
| Serie: | Flower Elefant |
| Speciali: | Deals, In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi