Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
A fabulous picture. The cute dog in black and white stands out against the golden background. The little pet enchants with a golden pineapple in its paws. The details are partly hand-painted and make each picture unique.
- Handcrafted
- Dreamy and playful moments
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 80 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 1.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Nero, Policromo |
| Details: | dettagli dipinti a mano |
| Catalogo di stampa: | immagine:, immagine:, telaio: abete legno vergine, |
| Speciali: | Deals, In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2017-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Ottobre |
Valutazioni
Accedi