Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 60 cm |
| Larghezza | 90 cm |
| Profondità | 8 cm |
| Peso | 9.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Policromo, Verde |
|---|---|
| Details: | fatto a mano |
| Catalogo di stampa: | Immagine:, Bordo posteriore: Carta, Lastra:, |
| Serie: | Crumple |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi