Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 120 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,09 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Details: | cavo più lungo, extra, in linea, orizzontale, rivestita in plastica |
| Catalogo di stampa: | , Telaio:, 80 cm, per fissaggio a parete, FILP-interruttore, filo, |
| Serie: | Art |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi