Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il nostro posacenere stand-up con coperchio incernierato è la soluzione ideale per le aree pulite e non fumatori. Il coperchio incernierato consente di riporre in modo discreto i mozziconi di sigaretta ed evita la formazione di cattivi odori. Il design robusto e la facilità di pulizia lo rendono la scelta perfetta per l'utilizzo ovunque sia necessario allestire un angolo per fumatori.
- Pratico posacenere a piedistallo in grigio scuro, 72 x 13 x 13 centimetri (a/l/p)
- In acciaio e cromato lucido
- Per una comoda gestione, il posacenere è regolabile in altezza da 37 a 72 cm.
- Il coperchio rotondo e pieghevole funge da frangivento e da posacenere per la sigaretta.
- Posacenere a piedistallo funzionale che colpisce anche per il suo design moderno
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 72 cm |
| Larghezza | 13 cm |
| Profondità | 13 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,03 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Argento, Nero |
|---|---|
| Details: | regolabile in altezza, smontato |
| Catalogo di stampa: | , 37 - 72 cm, consegna |
| Serie: | Spheric |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi