Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
A timeless newspaper rack with an industrial touch for reading material such as newspapers, magazines and brochures. The black paint adds an elegant touch to this practical home accessory.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 174 cm |
| Larghezza | 39.5 cm |
| Profondità | 23.5 cm |
| Peso | 7.6 kg |
| Volume (imballato) | 0,23 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Stagione: | Saison1981-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi