Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 28 cm |
| Profondità | 28 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Details: | fatto a mano, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi