Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 13 cm |
| Larghezza | 23 cm |
| Profondità | 4 cm |
| Peso | 0.562 kg |
| Volume (imballato) | 0,05 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | fatto a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | , , |
| Serie: | Bow Duo |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
Valutazioni
Accedi