Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 101 cm |
| Larghezza | 74 cm |
| Profondità | 83 cm |
| Peso | 17.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Giallo |
|---|---|
| Details: | altezza del sedile, fatto a mano, girevole, massima capacità di carico, piccolo, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Scocca del sedile: Pannello di particelle, Piede / Base:, Rivestimento: 24 kg/m³, 110 Kg,, 360 °,, 46 cm, 41 x 46 x 36 cm, 20000 Martindale |
| Serie: | Jules |
| Speciali: | Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi