Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 83 cm |
| Larghezza | 69 cm |
| Profondità | 76.5 cm |
| Peso | 15 kg |
| Volume (imballato) | 0,21 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | altezza del sedile, girevole, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo:, Copertina: 100 %, Piede / Base:, Rivestimento: 28 kg/m³, Pannello di particelle, 110 Kg, 360 °,, 46 cm |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Agosto, Settembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi