Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 70 cm |
| Larghezza | 81 cm |
| Profondità | 75 cm |
| Peso | 14.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,34 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero, Policromo |
| Details: | altezza del sedile, girevole, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento: 30 kg/m³, Piede / Base:, Corpo: Pannello di particelle, 120 Kg, 360 °,, 43 cm |
| Serie: | Peony |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Agosto |
Valutazioni
Accedi