Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Flower-Power kommt nie aus der Mode! Üppige Pfingstrosen in Beige, Gelb, Petrol und Grau leuchten auf dunklem Untergrund. Der hübsche Blumendruck, ein angesagtes Interior-Muster, macht den kompakten Drehsessel zum idealen, stylischen Partner von schlichten Polstermöbeln und puristischen Einrichtungen. Mit diesem Sessel wird Komfort zelebriert und im Handumdrehen ein Stück Garten Eden ins Ambiente gezaubert.
- Voll im Trend! Blumig-bunter Drehsessel mit vielen praktischen Einsatzmöglichkeiten im Wohn- und Essbereich, im Schlafzimmer oder dem Entree
- Einfach rund! Dank der kompakten, niedrigen Form mit tiefer Sitzfläche kommt der gemütliche Polstersessel auch in kleinen Räumen groß raus
- Loungesessel im angesagten Blütenprint mit weichem Bezug aus Kunstfaser. Eine schöne Ergänzung zur Couch im Wohnzimmer
- Standfest: stabiler Fuß aus pulverbeschichtetem Stahl im schicken Messing-Look
- Der Sessel Peony ist in einer roten Farbvariante und auch als Stuhl erhältlich
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 70 cm |
| Larghezza | 81 cm |
| Profondità | 75 cm |
| Peso | 14.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,34 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco, Color oro, Policromo |
| Details: | altezza del sedile, girevole, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Rivestimento:, Piede / Base:, Corpo: Pannello di particelle, 120 Kg, 360 °,, 43 cm |
| Serie: | Peony |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2019-2 |
| Calendario di marketing: | Agosto |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi