Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo pezzo di design è all'insegna dello stile e del comfort: la forma classicamente moderna della comoda poltrona girevole è rifinita in modo trendy dal rivestimento in tessuto strutturato e intrecciato in colori eleganti. Maye Bow mostra i suoi punti di forza laddove ogni centimetro conta e si desidera design e comfort. Grazie alle sue curve, dona armonia alla camera da letto o emana una sensazione di lounge nel soggiorno.
- Sedia girevole moderna con rivestimento in tessuto intrecciato, 70 x 86 x 76 centimetri (a/l/p)
- L'elegante tessuto di rivestimento gioca con i colori grigio e beige, facilmente abbinabili tra loro.
- Appare visivamente leggero grazie alle dimensioni compatte - ideale per ambienti accoglienti
- La poltrona girevole moderna è girevole a 360 gradi.
- Comfort di seduta da sogno con un'altezza di 44 cm grazie all'imbottitura in schiuma, al molleggio Nosa e alla sospensione a cinghia.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 70 cm |
| Larghezza | 86 cm |
| Profondità | 76 cm |
| Peso | 28 kg |
| Volume (imballato) | 0,50 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Grigio, Nero |
| Details: | Elastische Gurtaufhängung, Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, proprietà dei materiali |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio:, Copertina: 100 %, Rivestimento: 33 kg/m³, Sede:, Parte posteriore:, 120 Kg,, 44 cm, Resistenza all'abrasione: 30000 Martindale |
| Serie: | Bow |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2023-2 |
Valutazioni
Accedi