Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 86 cm |
| Larghezza | 115 cm |
| Profondità | 115 cm |
| Peso | 52 kg |
| Volume (imballato) | 1,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | girevole, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, solidità allo sfregamento, test della sigaretta superato |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Costruzione del telaio: Pannello di particelle, Piede / Base:, Rivestimento: Gommapiuma, , 60000 Martindale, 5, 5, |
| Serie: | Joy |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
Accedi