Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 136 cm |
| Larghezza | 96 cm |
| Profondità | 72 cm |
| Peso | 39 kg |
| Volume (imballato) | 1,02 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Details: | girevole, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, copertina: 100 %, sede:, piede / base:, rivestimento: 32 kg/m³ Gommapiuma, 110 Kg, 360 °, |
| Serie: | Eye Ball |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-1 |
Valutazioni
Accedi