Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Armchair with swing -This armchair swings! It's also a master of camouflage, because in spite of its function as a rocking chair its ability to rock isn't immediately noticed. Casual styling, a soft grey cover with an interesting vintage look and contrast-rich outer seams in white round off its special position in the rocking chair family.
- Sehr bequemer Schaukelsessel mit grauem Bezug in Vintage Optik und mit lässigen weißen Ziernähten
- Alles schön rund und ganz ohne Ecken und Kanten sowie rundum weich gepolstert - so gemütlich!!
- Noch mehr Komfort: das sanft abgerundete, lose Nierenkissen ist im Lieferumfang enthalten
- Weicher, unempfindlicher Bezug aus Mikrofaser
- Der Lounge-Sessel ist auch in Braun erhältlich. Zu beiden Modellen gibt es einen passenden Fußhocker im Shop
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 82.5 cm |
| Larghezza | 73.5 cm |
| Profondità | 74 cm |
| Peso | 25.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,62 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | Nosagunterfederung, massima capacità di carico, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, solidità allo sfregamento |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 90 %, 5 %, 5 %, Piede / Base: Betulla Legno vergine, Rivestimento: 25 kg/m³, 110 Kg, Resistenza all'abrasione: 70000 Martindale, Resistenza al pilling: 4, Solidità alla luce: 4, Solidità allo sfregamento: 3, |
| Serie: | Ritmo |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Calendario di marketing: | Agosto |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi