Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questa moderna poltrona beige unisce lusso e comfort, perfetta per gli amanti dello stile e della comodità. Il morbido rivestimento in ciniglia vellutata grida letteralmente relax, mentre le gambe in acciaio nero creano un interessante contrasto. Un vero e proprio colpo d'occhio in salotto, nell'ingresso o nello spogliatoio. Suggerimento: in combinazione con una soffice coperta e un tavolino, diventa il luogo ideale per avventure di lettura e lussuosi momenti di intimità.
- Poltrona con braccioli in beige, 93 x 90 x 86 centimetri (h/p/p)
- Il morbido rivestimento in ciniglia e il design lineare creano un look lussuoso
- I piedini neri in robusto acciaio assicurano stabilità e durata
- Elevato comfort di seduta grazie all'anima a molle e all'imbottitura in schiuma
- 150 kg di portata massima, 46 cm di altezza del sedile
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 86 cm |
| Larghezza | 92.5 cm |
| Profondità | 94 cm |
| Peso | 33 kg |
| Volume (imballato) | 0,47 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, nucleo a molla, smontato, sospensione da cinghie elastiche |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %, Costruzione del telaio: Eucalipto Legno vergine, Rivestimento: 35 kg/m³ Gommapiuma, Piede / Base:, Rivestimento:,, Piede / Base:, 150 Kg, 46 cm |
| Serie: | Victor |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi