Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
L'avventura della selva africana, le forme antiche e un tocco glamour caratterizzano la poltrona Regency Zebra, rendendola un pezzo molto singolare. Rivestimento zebrato, struttura con finitura color argento e braccioli comodissimi.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 98 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 68 cm |
| Peso | 17.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,77 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Argento, Policromo |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Rivestimento: 100 %, Mango Legno vergine, 50 %, 50 %, 120 Kg |
| Serie: | Regency |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Calendario di marketing: | Agosto |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi