Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 81 cm |
| Larghezza | 63 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Peso | 13 kg |
| Volume (imballato) | 0,35 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, montato, non lavabile |
| Catalogo di stampa: | Copertina: Pelle di bue, Costruzione del telaio:, Pino Legno vergine, Cuscino: 100 %, Piede / Base: Gomma Legno vergine, Cuscino:, 110 Kg,, 48 cm |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Cosy Living |
| Tendenze 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi