Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Al giorno d'oggi, i consumatori attribuiscono particolare importanza al buon design moderno e alla praticità ergonomica dei mobili da giardino. Con esigenze crescenti, vogliono creare anche all'aperto un ambiente residenziale ed estetico. I mobili da esterno non dovrebbero essere solo funzionali, ma anche dare un tocco di stile. Questa tendenza riflette la ricerca del comfort e della bellezza in tutti gli ambiti della vita. A queste esigenze risponde la gamma di mobili da giardino KARE, come la poltrona da giardino della collezione Elba.
- Poltrona da esterno grigia con imbottitura, 84 x 83. 5 x 75. 5 centimetri (A/P/P)
- Mobili lounge di design moderno per terrazzo, giardino e balcone
- Le gambe e la struttura di questa poltrona sono in acciaio verniciato a polvere
- L'intreccio della poltrona da esterno è realizzato in polipropilene resistente
- Comodamente imbottiti cuscini schienali e cuscini del sedile, le fodere sono rimovibili
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 81 cm |
| Larghezza | 74 cm |
| Profondità | 80 cm |
| Peso | 11 kg |
| Volume (imballato) | 0,34 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Outdoor |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | Gartenmöbelsortiment, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Copertina: 100 %, Rrivestimento: 180 g/m³, Schienale:, 110 Kg,, |
| Serie: | Elba |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi