Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 71 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 101 cm |
| Peso | 27 kg |
| Volume (imballato) | 0,56 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | rivestimento: 21 kg/m³, cuscino: 100 %, piede / base:, Pino Legno vergine, 110 Kg, 49 cm,, Pflege und Reinigung Art. 25002 Pulitore per mobili |
| Serie: | Discovery |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Sofa Studio |
Valutazioni
Accedi