Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Come solista o come parte di un insieme, questo elemento da divano della collezione Discovery fa la sua bella figura. Questa collezione comprende divani a 2 e 3 posti. Altri elementi di seduta e poggiapiedi completano la gamma. Lavorazione di alta qualità e comfort paradisiaco per rilassarsi, leggere o guardare la TV. Con un tavolino minimalista in vetro e metallo e una credenza in legno, l'elemento divano senza tempo completa lo stile moderno degli interni.
- Elemento di seduta per ampliare la moderna collezione di divani Discovery
- Rivestimento idrorepellente e vellutato di colore giallo-marrone
- Come mobile singolo in soggiorno o come parte di una composizione di divani a più elementi
- Piedi in metallo laccato nero, corpo in legno massiccio
- Il molleggio a Nosa e l'imbottitura in schiuma assicurano una seduta confortevole e paradisiaca
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 71 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 101 cm |
| Peso | 27 kg |
| Volume (imballato) | 0,58 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Arancio, Giallo |
| Details: | Nosagunterfederung, altezza del sedile, massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | rivestimento: 21 kg/m³, cuscino: 100 %, piede / base:, Pino Legno vergine, 110 Kg, 49 cm,, Pflege und Reinigung Art. 25002 Pulitore per mobili |
| Serie: | Discovery |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2021-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Sofa Studio |
Valutazioni
Accedi