Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Stylish & comfortable. A charming armchair in a trendy retro design offering real comfort. Soft polyester velvet cover. Decorative upholstered buttons on backrest and seat. Perfect for upscale living. Other versions available. Made in the EU.
- Ein moderner, bequemer Polstersessel im Retro Design - die Neuauflage des klassischen Ohrensessels. Hier in samtigem Petrol-Blau mit schwarzen Beinen
- Besonders gemütlich: Die hohe und leicht geneigte, gepolsterte Rückenlehne
- Edle Qualität: Die Beine aller Vicky-Sessel sind aus massivem Buchenholz
- Eine gekonnte Ergänzung zum Sofa, als Pärchen eine Alternative, wenn die Couch keinen Platz im Raum findet
- Die Polstersessel aus der Serie Vicky sind in vielen Farben und unterschiedlichen Stoffen erhältlich
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 94 cm |
| Larghezza | 73 cm |
| Profondità | 83 cm |
| Peso | 15 kg |
| Volume (imballato) | 0,34 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Blu, Petrolio blu-verde |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato, pillola, resistente alla luce, resistenza all'abrasione, solidità allo sfregamento |
| Catalogo di stampa: | copertina: 100 %, rivestimento: 30 kg/m³, sede: faggio pannello di particelle, piede / base: faggio legno vergine, 120 Kg, 43 cm, : 45000 Martindale, : 4, : 4, : 4,, Pflege und Reinigung |
| Serie: | Vicky |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2017-1 |
| Calendario di marketing: | Marzo |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi