Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
With the gold-look VIP stand you can separate certain areas in style. This model has a wide base and a decorative ball as cap. A matching black cord is also available.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 36 cm |
| Peso | 7.75 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | smontato |
| Catalogo di stampa: | , consegna |
| Serie: | VIP |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Elegance, Modern Times |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
Valutazioni
Accedi