Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Filigree trestles in the chrome look. The trestles in the Polar series have a light and airy feel and a chrome-look finish. Delicate and extremely serviceable, they offer space for two table tops. Set of two.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 74.5 cm |
| Larghezza | 47.5 cm |
| Profondità | 31 cm |
| Peso | 4.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,24 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Serie: | Polar |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi