Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 250 cm |
| Larghezza | 70 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 13.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,21 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Details: | montato |
| Catalogo di stampa: | Oggetto:,,, Cemento, |
| Serie: | Deko Pflanze |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valutazioni
Accedi