Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Con il suo aspetto realistico, questa pianta artificiale dona un tocco tropicale a qualsiasi casa. La Cycas si integra perfettamente in interni moderni o rustici e crea un'atmosfera naturale con il suo colore verde intenso. Collocata in un vaso dal disegno discreto, manterrà il suo aspetto fresco per anni, senza bisogno di grandi sforzi.
- Pianta artificiale realistica Cycas, 70 x 55 x 55 centimetri (H/W/D)
- Le piante artificiali sono facili da curare e mantengono forma e colore per anni.
- La pianta decorativa è inserita in un vaso beige con motivi
- Le piante artificiali creano un'atmosfera naturale in qualsiasi ambiente
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 70 cm |
| Larghezza | 55 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Verde |
|---|---|
| Serie: | Deko Pflanze |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valutazioni
Accedi