Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 0.8 cm |
| Larghezza | 200 cm |
| Profondità | 90 cm |
| Peso | 35.4 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Serie: | Glasplatte |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi