Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 0.8 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 100 cm |
| Peso | 15.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Cucina, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Assortito, Trasparente |
| Details: | piano |
| Catalogo di stampa: | vetro vetro di sicurezza temperato, 8 mm |
| Serie: | Glasplatte |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi