Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 1 cm |
| Larghezza | 180 cm |
| Profondità | 90 cm |
| Peso | 31.55 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Serie: | Boston |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2018-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Mix and Match |
Valutazioni
Accedi