Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 170 cm |
| Larghezza | 156 cm |
| Profondità | 2 cm |
| Peso | 28.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,13 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Blu |
|---|---|
| Details: | dipinti a mano, ogni pezzo unico |
| Catalogo di stampa: | telaio:, davanti: Vetro Vetro di sicurezza temperato, , |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2024-2 |
Valutazioni
Accedi