Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 54 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volume (imballato) | 0,12 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Policromo, Rosa |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Legno laminato, Pino Legno vergine, Copertina: 100 %, Rivestimento:, Sede: Pannelli di fibre a media densità, Gambe:, 110 Kg |
| Serie: | Wing |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
Valutazioni
Accedi