Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 61 cm |
| Larghezza | 140 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Peso | 13.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,29 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Blu, Policromo, Verde |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Armazón:, Copertina: 100 %, Rivestimento: 28 kg/m³, Gambe:, 110 Kg, 41 cm, |
| Serie: | Trono |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
Valutazioni
Accedi