Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 83 cm |
| Larghezza | 183 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Peso | 33.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,67 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Outdoor |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Copertina: 100 %,, Rivestimento: 28 kg/m³ Gommapiuma, Scocca del sedile: Legno laminato, Gambe:, 110 Kg, 49 cm, 50000 Martindale, |
| Serie: | Spacey |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi