Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 46 cm |
| Larghezza | 103 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Peso | 14.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,11 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Beige |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato, resistenza all'abrasione |
| Catalogo di stampa: | Costruzione del telaio: Pannelli di fibre a media densità, Copertina:, Rivestimento: 25 kg/m³, Gambe:,, 110 Kg, 30000 Martindale, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Calendario di marketing: | Febbraio |
Valutazioni
Accedi