Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Attractive fusion of furniture and sports equipment. Upholstered bench full of character for three persons. Cover made of impregnated cowhide. Frame in painted steel. Perfect for vintage-inspired interiors. Further variants available.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 60 cm |
| Larghezza | 153 cm |
| Profondità | 33 cm |
| Peso | 26 kg |
| Volume (imballato) | 0,27 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Nero |
| Stagione: | Saison1981-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi