Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 162 cm |
| Larghezza | 84 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Peso | 26.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,76 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Serie: | August |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi