Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Spare ball for the KARE football game.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 3.5 cm |
| Larghezza | 3.5 cm |
| Profondità | 3.5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Volume (imballato) | 0,02 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
Valutazioni
Accedi