Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo orologio sottile unisce estetica e funzionalità. Il suo design minimalista cattura immediatamente l'attenzione degli appassionati di design, poiché l'orologio da parete è mantenuto semplice nei colori cromo e nero. Ancora oggi, gli orologi sono elementi decorativi senza tempo che completano l'arredamento di ogni casa. Non solo aiutano a tenere d'occhio l'ora, ma assumono anche il ruolo di decorazione da parete chic. Il modello a pendolo presenta un ulteriore vantaggio. Con una larghezza di soli 6 centimetri, si adatta anche a pareti molto strette o a piccole nicchie.
- Orologio di design di forma rettangolare e sottile
- Lancette dell'orologio in alluminio lucidato
- Alloggiamento minimalista in metallo laccato
- Movimento al quarzo di alta qualità, batteria necessaria 1 x AA LR6 1,5 V Mignon, non inclusa nella consegna
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 65 cm |
| Larghezza | 6 cm |
| Profondità | 6 cm |
| Peso | 0.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,15 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | AA LR6 1,5V Mignon, extra, movimento al quarzo |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:, quadrante:, :, :, 1 x batteria esclusa,, |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi