Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 53.5 cm |
| Larghezza | 49 cm |
| Profondità | 2 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Volume (imballato) | 0,14 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio, Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro |
| Details: | fatto a mano, orizzontale |
| Catalogo di stampa: | Oggetto: Vetro, Telaio:, per fissaggio a parete, |
| Serie: | Mirror |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
Accedi