Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 31.1 cm |
| Larghezza | 10.8 cm |
| Profondità | 9 cm |
| Peso | 0.215 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | montato |
| Catalogo di stampa: | Telaio:, |
| Serie: | Flaming Heart |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Mothers Day, Valentines Day |
Valutazioni
Accedi