Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 34 cm |
| Larghezza | 50 cm |
| Profondità | 16 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volume (imballato) | 0,17 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Serie: | Athlet |
| Speciali: | In magazzino |
| Stagione: | Saison2025-2 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
Accedi